Сегодня в группе "Радуга" проведено итоговое открытое занятие на тему "Волшебный цветок". Открытые занятия - это отличный способ показать, чему дети научились за учебный год, а воспитателям поделиться профессиональным опытом. Дошколята выполнили сложные логические задания на классификацию и группировку предметов, составили описательный рассказ о птице по предложенной схеме, провели звуко-буквенный анализ слов "дом", "река", придумали и решили математические задачи, а также показали владение навыками пространственной ориентации на плоскости листа. Можно с уверенностью сказать, что годовые программные задачи воспитанники усвоили. Выражаем глубокую благодарность всем педагогам детского сада за их профессионализм, творческий подход и ежедневный кропотливый труд!















