Победа в Великой Отечественной войне - это подвиг и слава нашего народа! День Победы остаётся радостным, светлым, но в то же время скорбным праздником. Мы никогда не должны забывать, какой дорогой ценой досталась нашей стране эта победа. В группах "Знайка" и "Бабочка", "Буратино", "Радуга", "Акбузат" педагоги детского сада организовали мероприятие, посвященное Дню Победы. В музыкальном зале провели познавательную беседу с яркой презентацией, а чтобы воспитанники ближе восприняли события прошлых военных лет, показали исторические видео с сопровождением настоящего голоса диктора войны Ю. Левитана. Дошколята с гордостью читали стихотворения, пели песни о защитниках Родины и тружениках тыла, которые неимоверными усилиями приближали нашу общую победу. Пусть память о наших героях будет с нами всегда!















