В этот замечательный день в нашем детском саду царила особенно тёплая атмосфера! Празднование этого события в нашем детском саду стало доброй традицией, помогающей детям осознать важность семейных ценностей и уважения и любви друг к другу. Во всех группах детского сада проводились различные мероприятия: беседы с детьми о значении праздника, рассматривание иллюстраций о семье, чтение сказок и стихов о семье и дружбе, изготовление открыток для самых близких и родных членов семьи. Пусть в каждом доме будет светло и уютно!















