15 января 2021 года - До свидания, елочка пушистая!

В канун наступления старого Нового года в детском саду традиционно проходит развлечение «До свидания, елочка пушистая!». У детей еще раз появилась возможность принять участие в хороводах и играх, спеть новогодние песни, показать полюбившиеся новогодние номера, прочесть новогодние и зимние стихотворения нашей пушистой лесной красавице. Также в ходе мероприятия воспитанники в последний раз в этом учебном году полюбовались новогодними елочками-поделками, которые так долго создавали праздничное новогоднее настроение детям и взрослым. Завершилось мероприятие творческим заданием: дошкольники создали объемную аппликацию «Елочка нарядная, вот какою ты была», украсив ее разноцветными шариками. До свидания, ёлочка, ждём тебя в следующем году!