22 декабря 2023 года - новогодние утренники

Наступление Нового года - это самое долгожданное время, когда случаются чудеса и волшебство. Но только для тех, кто верит в сказку. Сегодня у всех групп детского сада прошли новогодние утренники. Детей ждал ярко украшенный зал, нарядная елка и множество сюрпризов. Как же без гостей? В группу «Звездочка» пришла хитрая Лисичка, а в группах «Бабочка» и «Солнышко» попытались испортить праздник Леший и Баба-Яга. Но как бы они не старались – в сказке добро всегда побеждает зло, и добрый Дед Мороз с внучкой Снегурочкой всё равно пришли на наши веселые праздники. Дети дарили им песни, танцы, водили хороводы, читали стихотворения и вместе весело играли. А самым радостным и долгожданным моментом стало получение подарков из рук Дедушки Мороза! Праздник получились очень весёлыми и добрыми и оставили много приятных эмоций. Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке утренников!