1 марта 2024 года - Утренник 8 Марта в группах "Радуга", "Звездочка"

Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом и нежностью? Конечно, это наши любимые мамы! Вместе с весной мы ждем замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Сегодня в детском саду прошли утренники, подготовленные педагогами самых маленьких воспитанников групп «Радуга» и «Звездочка». В гости к малышам пришли сказочные герои Лисичка, Козленочек, Мама-Коза - дети выполнили все задания, и красавица-Весна подарила всем свои яркие краски! Дошколята читали проникновенные стихи, пели прекрасные песни, исполняли веселые танцы. Мальчики соревновались за внимание девочек, а девочки, мамы и бабушки не остались в стороне, показав всю свою красоту и смекалку в конкурсах. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Праздник принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и хорошего настроения.