21 февраля 2023 года - День защитника Отечества

Праздник День защитника Отечества - это возможность напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Педагоги вместе с воспитанниками постарались сделать предпраздничный день веселым и изготовили замечательные подарки папам – стенгазеты с поздравлениями и яркие открытки. Также проведен спортивный праздник для детей групп «Солнышко» и «Бабочка»: папы и дедушки с задором участвовали в конкурсах и играх, дошколята с выражением читали стихотворения, пели песни и танцевали. Все участники старались быть лучшими! Эстафеты и задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных взрослых! Поздравляем наших дедушек, пап и мальчиков с Днем защитника Отечества!