18 апреля - Семейный творческий конкурс "Папа, мама, я - счастливая семья"

Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. К этому замечательному событию в нашем детском саду организован семейный вокальный конкурс «Папа, мама, я – счастливая семья». В конкурсе прозвучали песни отечественных композиторов «Серенада трубадура», «Трус не играет в хоккей», «Дружная семейка», «Песенка друзей», «Белые кораблики», «Детки-конфетки», «Наша семья» и другие. Компетентному жюри трудно было выбрать победителей – ведь все старались достойно представить свой номер.  Итак, определились победители: 1 место – воспитанница группы «Солнышко» Гареева Таира с песней «Серенада трубадура»; 2 место – воспитанник группы «Солнышко» Хасанов Айбулат с песней «Трус не играет в хоккей»; 3 место – воспитанница группы «Солнышко» Асмандиярова Амалия с песней «Детки-конфетки». Поздравляем победителей! Благодарим родителей и воспитателей за содействие в деле приобщения подрастающего поколения к традиционным семейным ценностям и активное участие в жизни детского сада.