Сегодня в преддверии празднования Дня Победы с детьми групп "Бабочка" и "Знайка" организована экскурсия на Сергиевский историко-мемориальный комплекс, которая произвела на юных дошколят большое впечатление. Педагоги рассказали о самой кровопролитной в истории человечества войне, о том, какой дорогой ценой досталась Победа нашему народу. После песни о светлой памяти каждый ребёнок с гордостью и благодарностью возложил цветы погибшим красноармейцам и почтил память павших минутой молчания. Вечная слава героям! Память о них необходимо хранить вечно!















